PJ | PG | PP | PF | PC | PT | |
---|---|---|---|---|---|---|
1CSKA Moscú | 30 | 24 | 6 | 2675 | 2377 | 24 |
2Fenerbahçe | 30 | 21 | 9 | 2381 | 2208 | 21 |
3Olympiacos Piraeus | 30 | 19 | 11 | 2268 | 2241 | 19 |
4Panathinaikos | 30 | 19 | 11 | 2334 | 2291 | 19 |
5Real Madrid | 30 | 19 | 11 | 2576 | 2375 | 19 |
6Zalgiris | 30 | 18 | 12 | 2417 | 2389 | 18 |
7Baskonia | 30 | 16 | 14 | 2487 | 2373 | 16 |
8Khimki | 30 | 16 | 14 | 2338 | 2352 | 16 |
9Unicaja | 30 | 13 | 17 | 2349 | 2435 | 13 |
10Maccabi | 30 | 13 | 17 | 2440 | 2530 | 13 |
11Valencia Basket Club | 30 | 12 | 18 | 2336 | 2420 | 12 |
12Brose Bamberg | 30 | 11 | 19 | 2300 | 2446 | 11 |
13Barça | 30 | 11 | 19 | 2456 | 2404 | 11 |
14Estrella Roja | 30 | 11 | 19 | 2333 | 2515 | 11 |
15EA7 Armani Milano | 30 | 10 | 20 | 2407 | 2530 | 10 |
16Anadolu Efes Istanbul | 30 | 7 | 23 | 2321 | 2532 | 7 |
J 12/10 19:00h Finalizado | Anadolu Efes Istanbul | Real Madrid | |||
J 12/10 19:00h Finalizado | CSKA Moscú | EA7 Armani Milano | |||
J 12/10 20:00h Finalizado | Brose Bamberg | Maccabi | |||
J 12/10 20:00h Finalizado | Olympiacos Piraeus | Baskonia | |||
J 12/10 21:00h Finalizado | Unicaja | Fenerbahçe | |||
V 13/10 19:00h Finalizado | Khimki | Valencia Basket Club | |||
V 13/10 19:00h Finalizado | Zalgiris | Estrella Roja | |||
V 13/10 21:00h Finalizado | Barça | Panathinaikos |
J 19/10 20:05h Finalizado | Maccabi | Baskonia | |||
J 19/10 20:15h Finalizado | Panathinaikos | Brose Bamberg | |||
J 19/10 20:45h Finalizado | EA7 Armani Milano | Fenerbahçe | |||
J 19/10 21:00h Finalizado | Real Madrid | CSKA Moscú | |||
V 20/10 19:00h Finalizado | Estrella Roja | Barça | |||
V 20/10 19:00h Finalizado | Khimki | Zalgiris | |||
V 20/10 20:00h Finalizado | Olympiacos Piraeus | Unicaja | |||
V 20/10 21:00h Finalizado | Valencia Basket Club | Anadolu Efes Istanbul |
M 24/10 19:00h Finalizado | Khimki | Estrella Roja | |||
M 24/10 20:05h Finalizado | Maccabi | Olympiacos Piraeus | |||
M 24/10 21:00h Finalizado | Barça | Zalgiris | |||
M 24/10 21:00h Finalizado | Real Madrid | EA7 Armani Milano | |||
X 25/10 19:00h Finalizado | CSKA Moscú | Panathinaikos | |||
X 25/10 19:45h Finalizado | Fenerbahçe | Anadolu Efes Istanbul | |||
X 25/10 20:30h Finalizado | Baskonia | Valencia Basket Club | |||
X 25/10 21:00h Finalizado | Unicaja | Brose Bamberg |
J 26/10 19:00h Finalizado | Estrella Roja | Maccabi | |||
J 26/10 19:00h Finalizado | Zalgiris | Real Madrid | |||
J 26/10 20:15h Finalizado | Olympiacos Piraeus | Khimki | |||
J 26/10 21:00h Finalizado | EA7 Armani Milano | Barça | |||
V 27/10 18:45h Finalizado | Anadolu Efes Istanbul | CSKA Moscú | |||
V 27/10 20:00h Finalizado | Brose Bamberg | Baskonia | |||
V 27/10 20:30h Finalizado | Panathinaikos | Fenerbahçe | |||
V 27/10 21:00h Finalizado | Valencia Basket Club | Unicaja |
J 02/11 18:00h Finalizado | Estrella Roja | Brose Bamberg | |||
J 02/11 18:45h Finalizado | Fenerbahçe | Valencia Basket Club | |||
J 02/11 20:00h Finalizado | Baskonia | Panathinaikos | |||
J 02/11 20:05h Finalizado | Maccabi | EA7 Armani Milano | |||
J 02/11 21:00h Finalizado | Real Madrid | Khimki | |||
V 03/11 18:00h Finalizado | CSKA Moscú | Zalgiris | |||
V 03/11 18:30h Finalizado | Anadolu Efes Istanbul | Unicaja | |||
V 03/11 21:00h Finalizado | Barça | Olympiacos Piraeus |
J 09/11 18:00h Finalizado | CSKA Moscú | Valencia Basket Club | |||
J 09/11 20:05h Finalizado | Maccabi | Real Madrid | |||
J 09/11 20:45h Finalizado | EA7 Armani Milano | Zalgiris | |||
J 09/11 21:00h Finalizado | Barça | Anadolu Efes Istanbul | |||
V 10/11 18:00h Finalizado | Khimki | Baskonia | |||
V 10/11 20:00h Finalizado | Brose Bamberg | Fenerbahçe | |||
V 10/11 20:00h Finalizado | Olympiacos Piraeus | Panathinaikos | |||
V 10/11 20:45h Finalizado | Unicaja | Estrella Roja |
M 14/11 20:05h Finalizado | Maccabi | Anadolu Efes Istanbul | |||
M 14/11 20:15h Finalizado | Panathinaikos | Khimki | |||
M 14/11 20:30h Finalizado | Baskonia | Real Madrid | |||
M 14/11 20:45h Finalizado | Unicaja | Zalgiris | |||
X 15/11 18:45h Finalizado | Fenerbahçe | Olympiacos Piraeus | |||
X 15/11 19:00h Finalizado | Estrella Roja | CSKA Moscú | |||
X 15/11 20:00h Finalizado | Brose Bamberg | Barça | |||
X 15/11 20:45h Finalizado | Valencia Basket Club | EA7 Armani Milano |
J 16/11 18:00h Finalizado | Khimki | Maccabi | |||
J 16/11 18:30h Finalizado | Anadolu Efes Istanbul | Panathinaikos | |||
J 16/11 19:00h Finalizado | Zalgiris | Baskonia | |||
J 16/11 21:00h Finalizado | Real Madrid | Unicaja | |||
V 17/11 18:00h Finalizado | CSKA Moscú | Fenerbahçe | |||
V 17/11 20:00h Finalizado | Olympiacos Piraeus | Estrella Roja | |||
V 17/11 20:45h Finalizado | EA7 Armani Milano | Brose Bamberg | |||
V 17/11 21:00h Finalizado | Barça | Valencia Basket Club |
J 23/11 19:00h Finalizado | Zalgiris | Anadolu Efes Istanbul | |||
J 23/11 20:00h Finalizado | Brose Bamberg | Valencia Basket Club | |||
J 23/11 20:45h Finalizado | EA7 Armani Milano | Olympiacos Piraeus | |||
J 23/11 21:00h Finalizado | Estrella Roja | Baskonia | |||
J 23/11 21:00h Finalizado | Barça | Maccabi | |||
V 24/11 18:45h Finalizado | Fenerbahçe | Khimki | |||
V 24/11 20:00h Finalizado | Panathinaikos | Real Madrid | |||
V 24/11 20:45h Finalizado | Unicaja | CSKA Moscú |
J 30/11 18:00h Finalizado | Khimki | Brose Bamberg | |||
J 30/11 18:30h Finalizado | Anadolu Efes Istanbul | EA7 Armani Milano | |||
J 30/11 20:05h Finalizado | Maccabi | Zalgiris | |||
J 30/11 20:30h Finalizado | Baskonia | Fenerbahçe | |||
J 30/11 20:30h Finalizado | Valencia Basket Club | Olympiacos Piraeus | |||
V 01/12 18:00h Finalizado | CSKA Moscú | Barça | |||
V 01/12 20:00h Finalizado | Panathinaikos | Unicaja | |||
V 01/12 21:00h Finalizado | Real Madrid | Estrella Roja |
J 07/12 19:00h Finalizado | Zalgiris | Panathinaikos | |||
J 07/12 20:00h Finalizado | Brose Bamberg | CSKA Moscú | |||
J 07/12 20:05h Finalizado | Maccabi | Valencia Basket Club | |||
J 07/12 20:30h Finalizado | Baskonia | Unicaja | |||
J 07/12 20:45h Finalizado | EA7 Armani Milano | Khimki | |||
V 08/12 19:00h Finalizado | Estrella Roja | Anadolu Efes Istanbul | |||
V 08/12 20:00h Finalizado | Olympiacos Piraeus | Real Madrid | |||
V 08/12 21:00h Finalizado | Barça | Fenerbahçe |
J 14/12 18:45h Finalizado | Fenerbahçe | Zalgiris | |||
J 14/12 20:00h Finalizado | Brose Bamberg | Olympiacos Piraeus | |||
J 14/12 20:00h Finalizado | Unicaja | Khimki | |||
J 14/12 20:45h Finalizado | Real Madrid | Barça | |||
V 15/12 18:30h Finalizado | CSKA Moscú | Maccabi | |||
V 15/12 18:30h Finalizado | Anadolu Efes Istanbul | Baskonia | |||
V 15/12 20:15h Finalizado | Panathinaikos | EA7 Armani Milano | |||
V 15/12 20:30h Finalizado | Valencia Basket Club | Estrella Roja |
M 19/12 18:45h Finalizado | Fenerbahçe | Estrella Roja | |||
M 19/12 19:00h Finalizado | Zalgiris | Brose Bamberg | |||
M 19/12 20:15h Finalizado | Panathinaikos | Maccabi | |||
M 19/12 20:45h Finalizado | Real Madrid | Valencia Basket Club | |||
X 20/12 17:30h Finalizado | Khimki | Anadolu Efes Istanbul | |||
X 20/12 20:00h Finalizado | Olympiacos Piraeus | CSKA Moscú | |||
X 20/12 20:45h Finalizado | EA7 Armani Milano | Baskonia | |||
X 20/12 21:00h Finalizado | Barça | Unicaja |
J 21/12 19:00h Finalizado | Estrella Roja | Panathinaikos | |||
J 21/12 20:00h Finalizado | Brose Bamberg | Real Madrid | |||
J 21/12 20:05h Finalizado | Maccabi | Fenerbahçe | |||
J 21/12 20:45h Finalizado | Valencia Basket Club | Zalgiris | |||
V 22/12 18:00h Finalizado | CSKA Moscú | Khimki | |||
V 22/12 18:30h Finalizado | Anadolu Efes Istanbul | Olympiacos Piraeus | |||
V 22/12 20:30h Finalizado | Baskonia | Barça | |||
V 22/12 20:45h Finalizado | Unicaja | EA7 Armani Milano |
J 28/12 18:45h Finalizado | Fenerbahçe | Real Madrid | |||
J 28/12 19:00h Finalizado | Zalgiris | Olympiacos Piraeus | |||
J 28/12 20:05h Finalizado | Maccabi | Unicaja | |||
J 28/12 21:00h Finalizado | Valencia Basket Club | Panathinaikos | |||
V 29/12 18:00h Finalizado | Khimki | Barça | |||
V 29/12 18:30h Finalizado | Anadolu Efes Istanbul | Brose Bamberg | |||
V 29/12 20:30h Finalizado | Baskonia | CSKA Moscú | |||
V 29/12 20:45h Finalizado | EA7 Armani Milano | Estrella Roja |
J 04/01 20:15h Finalizado | Panathinaikos | Anadolu Efes Istanbul | |||
J 04/01 20:45h Finalizado | Unicaja | Valencia Basket Club | |||
J 04/01 21:00h Finalizado | Barça | CSKA Moscú | |||
V 05/01 18:45h Finalizado | Fenerbahçe | Baskonia | |||
V 05/01 19:00h Finalizado | Estrella Roja | Zalgiris | |||
V 05/01 20:00h Finalizado | Brose Bamberg | Khimki | |||
V 05/01 20:00h Finalizado | Olympiacos Piraeus | EA7 Armani Milano | |||
V 05/01 20:45h Finalizado | Real Madrid | Maccabi |
J 11/01 20:00h Finalizado | Panathinaikos | Barça | |||
J 11/01 20:05h Finalizado | Maccabi | Brose Bamberg | |||
J 11/01 20:45h Finalizado | EA7 Armani Milano | CSKA Moscú | |||
J 11/01 20:45h Finalizado | Valencia Basket Club | Fenerbahçe | |||
V 12/01 18:00h Finalizado | Khimki | Real Madrid | |||
V 12/01 18:30h Finalizado | Anadolu Efes Istanbul | Estrella Roja | |||
V 12/01 19:00h Finalizado | Zalgiris | Unicaja | |||
V 12/01 20:30h Finalizado | Baskonia | Olympiacos Piraeus |
M 16/01 19:00h Finalizado | Estrella Roja | Khimki | |||
M 16/01 20:00h Finalizado | Brose Bamberg | Zalgiris | |||
M 16/01 20:00h Finalizado | Olympiacos Piraeus | Maccabi | |||
M 16/01 20:30h Finalizado | Valencia Basket Club | Barça | |||
X 17/01 18:00h Finalizado | CSKA Moscú | Anadolu Efes Istanbul | |||
X 17/01 18:45h Finalizado | Fenerbahçe | Panathinaikos | |||
X 17/01 20:45h Finalizado | EA7 Armani Milano | Unicaja | |||
X 17/01 20:45h Finalizado | Real Madrid | Baskonia |
J 18/01 18:00h Finalizado | Khimki | Olympiacos Piraeus | |||
J 18/01 19:00h Finalizado | Zalgiris | Valencia Basket Club | |||
J 18/01 20:05h Finalizado | Maccabi | Estrella Roja | |||
J 18/01 21:00h Finalizado | Barça | Brose Bamberg | |||
V 19/01 18:30h Finalizado | Anadolu Efes Istanbul | Fenerbahçe | |||
V 19/01 20:15h Finalizado | Panathinaikos | CSKA Moscú | |||
V 19/01 20:30h Finalizado | Baskonia | EA7 Armani Milano | |||
V 19/01 20:45h Finalizado | Unicaja | Real Madrid |
J 25/01 20:15h Finalizado | Panathinaikos | Zalgiris | |||
J 25/01 20:45h Finalizado | Real Madrid | Anadolu Efes Istanbul | |||
J 25/01 20:45h Finalizado | Unicaja | Baskonia | |||
V 26/01 18:00h Finalizado | CSKA Moscú | Brose Bamberg | |||
V 26/01 18:45h Finalizado | Fenerbahçe | Barça | |||
V 26/01 19:00h Finalizado | Estrella Roja | Olympiacos Piraeus | |||
V 26/01 20:30h Finalizado | Valencia Basket Club | Khimki | |||
V 26/01 20:45h Finalizado | EA7 Armani Milano | Maccabi |
J 01/02 18:00h Finalizado | Anadolu Efes Istanbul | Valencia Basket Club | |||
J 01/02 18:00h Finalizado | CSKA Moscú | Real Madrid | |||
J 01/02 19:00h Finalizado | Zalgiris | Maccabi | |||
J 01/02 19:00h Finalizado | Barça | EA7 Armani Milano | |||
J 01/02 20:00h Finalizado | Olympiacos Piraeus | Fenerbahçe | |||
V 02/02 18:00h Finalizado | Khimki | Unicaja | |||
V 02/02 20:00h Finalizado | Brose Bamberg | Panathinaikos | |||
V 02/02 20:30h Finalizado | Baskonia | Estrella Roja |
J 08/02 20:05h Finalizado | Maccabi | Barça | |||
J 08/02 20:15h Finalizado | Panathinaikos | Baskonia | |||
J 08/02 20:30h Finalizado | Valencia Basket Club | CSKA Moscú | |||
J 08/02 20:45h Finalizado | Unicaja | Anadolu Efes Istanbul | |||
V 09/02 18:45h Finalizado | Fenerbahçe | Brose Bamberg | |||
V 09/02 19:00h Finalizado | Estrella Roja | EA7 Armani Milano | |||
V 09/02 19:00h Finalizado | Zalgiris | Khimki | |||
V 09/02 20:45h Finalizado | Real Madrid | Olympiacos Piraeus |
J 22/02 18:00h Finalizado | CSKA Moscú | Baskonia | |||
J 22/02 18:45h Finalizado | Fenerbahçe | EA7 Armani Milano | |||
J 22/02 20:00h Finalizado | Olympiacos Piraeus | Valencia Basket Club | |||
J 22/02 20:45h Finalizado | Unicaja | Maccabi | |||
V 23/02 18:00h Finalizado | Khimki | Panathinaikos | |||
V 23/02 18:30h Finalizado | Anadolu Efes Istanbul | Zalgiris | |||
V 23/02 20:45h Finalizado | Brose Bamberg | Estrella Roja | |||
V 23/02 21:00h Finalizado | Barça | Real Madrid |
J 01/03 19:00h Finalizado | Zalgiris | Barça | |||
J 01/03 20:05h Finalizado | Maccabi | CSKA Moscú | |||
J 01/03 20:30h Finalizado | Valencia Basket Club | Brose Bamberg | |||
J 01/03 20:45h Finalizado | EA7 Armani Milano | Anadolu Efes Istanbul | |||
J 01/03 21:00h Finalizado | Baskonia | Khimki | |||
V 02/03 19:00h Finalizado | Estrella Roja | Unicaja | |||
V 02/03 20:15h Finalizado | Panathinaikos | Olympiacos Piraeus | |||
V 02/03 21:00h Finalizado | Real Madrid | Fenerbahçe |
J 08/03 18:00h Finalizado | Khimki | EA7 Armani Milano | |||
J 08/03 18:30h Finalizado | Anadolu Efes Istanbul | Maccabi | |||
J 08/03 20:30h Finalizado | Valencia Basket Club | Baskonia | |||
J 08/03 21:00h Finalizado | Real Madrid | Panathinaikos | |||
V 09/03 18:00h Finalizado | CSKA Moscú | Unicaja | |||
V 09/03 19:00h Finalizado | Zalgiris | Fenerbahçe | |||
V 09/03 20:00h Finalizado | Olympiacos Piraeus | Brose Bamberg | |||
V 09/03 21:00h Finalizado | Barça | Estrella Roja |
M 13/03 20:45h Finalizado | EA7 Armani Milano | Real Madrid | |||
J 15/03 18:45h Finalizado | Estrella Roja | Valencia Basket Club | |||
J 15/03 20:00h Finalizado | Brose Bamberg | Anadolu Efes Istanbul | |||
J 15/03 20:00h Finalizado | Olympiacos Piraeus | Barça | |||
J 15/03 20:05h Finalizado | Maccabi | Khimki | |||
J 15/03 20:45h Finalizado | Baskonia | Zalgiris | |||
V 16/03 18:45h Finalizado | Fenerbahçe | CSKA Moscú | |||
V 16/03 21:00h Finalizado | Unicaja | Panathinaikos |
M 20/03 18:45h Finalizado | Fenerbahçe | Maccabi | |||
M 20/03 19:00h Finalizado | Zalgiris | EA7 Armani Milano | |||
M 20/03 20:15h Finalizado | Panathinaikos | Estrella Roja | |||
M 20/03 20:30h Finalizado | Valencia Basket Club | Real Madrid | |||
X 21/03 18:00h Finalizado | CSKA Moscú | Olympiacos Piraeus | |||
X 21/03 18:45h Finalizado | Anadolu Efes Istanbul | Khimki | |||
X 21/03 20:30h Finalizado | Baskonia | Brose Bamberg | |||
X 21/03 20:45h Finalizado | Unicaja | Barça |
J 22/03 19:00h Finalizado | Estrella Roja | Fenerbahçe | |||
J 22/03 20:05h Finalizado | Maccabi | Panathinaikos | |||
J 22/03 20:45h Finalizado | EA7 Armani Milano | Valencia Basket Club | |||
J 22/03 20:45h Finalizado | Real Madrid | Zalgiris | |||
V 23/03 18:00h Finalizado | Khimki | CSKA Moscú | |||
V 23/03 19:00h Finalizado | Brose Bamberg | Unicaja | |||
V 23/03 20:00h Finalizado | Olympiacos Piraeus | Anadolu Efes Istanbul | |||
V 23/03 21:00h Finalizado | Barça | Baskonia |
J 29/03 17:45h Finalizado | Khimki | Fenerbahçe | |||
J 29/03 19:45h Finalizado | Anadolu Efes Istanbul | Barça | |||
J 29/03 20:00h Finalizado | Brose Bamberg | EA7 Armani Milano | |||
J 29/03 21:00h Finalizado | Baskonia | Maccabi | |||
V 30/03 18:00h Finalizado | Unicaja | Olympiacos Piraeus | |||
V 30/03 19:00h Finalizado | Estrella Roja | Real Madrid | |||
V 30/03 19:00h Finalizado | Zalgiris | CSKA Moscú | |||
V 30/03 20:15h Finalizado | Panathinaikos | Valencia Basket Club |
J 05/04 19:00h Finalizado | CSKA Moscú | Estrella Roja | |||
J 05/04 19:15h Finalizado | Fenerbahçe | Unicaja | |||
J 05/04 20:45h Finalizado | EA7 Armani Milano | Panathinaikos | |||
J 05/04 21:00h Finalizado | Baskonia | Anadolu Efes Istanbul | |||
J 05/04 21:00h Finalizado | Barça | Khimki | |||
V 06/04 18:00h Finalizado | Olympiacos Piraeus | Zalgiris | |||
V 06/04 20:30h Finalizado | Valencia Basket Club | Maccabi | |||
V 06/04 21:00h Finalizado | Real Madrid | Brose Bamberg |
M 17/04 19:00h Finalizado | CSKA Moscú | Khimki | |||
M 17/04 20:15h Finalizado | Panathinaikos | Real Madrid | |||
X 18/04 19:15h Finalizado | Fenerbahçe | Baskonia | |||
X 18/04 20:15h Finalizado | Olympiacos Piraeus | Zalgiris |
J 19/04 19:00h Finalizado | CSKA Moscú | Khimki | |||
J 19/04 20:15h Finalizado | Panathinaikos | Real Madrid | |||
V 20/04 19:45h Finalizado | Fenerbahçe | Baskonia | |||
V 20/04 20:15h Finalizado | Olympiacos Piraeus | Zalgiris |
M 24/04 19:00h Finalizado | Zalgiris | Olympiacos Piraeus | |||
M 24/04 21:00h Finalizado | Baskonia | Fenerbahçe | |||
X 25/04 18:45h Finalizado | Real Madrid | Panathinaikos | |||
X 25/04 19:00h Finalizado | Khimki | CSKA Moscú |
J 26/04 19:00h Finalizado | Zalgiris | Olympiacos Piraeus | |||
J 26/04 21:00h Finalizado | Baskonia | Fenerbahçe | |||
V 27/04 19:00h Finalizado | Khimki | CSKA Moscú | |||
V 27/04 21:00h Finalizado | Real Madrid | Panathinaikos |
M 01/05 09:00h Sin comenzar | CSKA Moscú | Khimki | |||
M 01/05 09:00h Sin comenzar | Panathinaikos | Real Madrid | |||
M 01/05 09:00h Sin comenzar | Zalgiris | Olympiacos Piraeus | |||
M 01/05 09:00h Sin comenzar | Fenerbahçe | Baskonia |
V 18/05 18:00h Finalizado | Fenerbahçe | Zalgiris | |||
V 18/05 21:00h Finalizado | CSKA Moscú | Real Madrid |